+7 (4942) 641-444

Кострома, ул. Чайковского, 19

Информация Интерактивная экскурсия с дегустацией сыров

Фестиваль Кукольный остров

12:35 24.09.2020


Музей сыра стал партнером Международного фестиваля кукольных театров, который прошел онлайн в Костроме. Победителям отправлены отличные призы!

ГДЕ РАЗМЕСТИТЬСЯ И ПООБЕДАТЬ

Удобно разместиться в наших красивых отелях -  гостинице "Московская застава", отеле "Центральный" (совсем недалеко), а также в гостинице "Снегурочка".

 

А пообедать в лучших кафе и ресторанах города - ресторане "Славянский", кофейне "Рога и копыта", бистро "Снегуречная", столовой "Лимпопо".

 

 

 

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ СЫРА возможно ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ЭКСКУРСИОННОЙ ГРУППЫ. Группы мы собираем также из индвидуальных гостей.

 

Обращаем ваше внимание, что в дни повышенного экскурсионного спроса (выходные, праздники, визиты круизных теплоходов, туристических поездов, тургрупп и т.д.) продажа билетов на экскурсии МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВЕРШЕНА до установленного срока в связи с увеличенным экскурсионным потоком.

 

 

МЫ ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ

Ежедневно с 10.00 до 18.00

Обычно последняя экскурсия дня начинается в 17.00 В праздничные дни мы расширяем график работы.

 

Все свободные сеансы можно увидеть в Форме бронирования. Время экскурсии может измениться по решению администрации. Пожалуйста, уточняйте.

Ваши вопросы лучше задавать по электронной почте или в сообщениях на странице ВК. Телефон (особенно в выходные дни) разрывается, и не всегда есть возможность на него ответить. Извините.

Экскурсия проходит в составе сборной группы от 1 до 25 гостей. По Вашему желанию и возможности можем предложить Вам ВИП-посещение малой группой до 10 человек без присоединения.

Мы в данный момент не можем продавать билеты по Пушкинской карте. Это решение организаторов программы. Извините.

В музее не разрешается посещение с домашними питомцами.

 

Сыровым, Сырковым, Сыроваровым, Сырниковым - вход бесплатный!)))

 

 

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ И ОПЛАТИТЬ

ВНИМАНИЕ!

Забронировать экскурсии можно на странице Бронирование экскурсии

1. Выберите дату и свободное время (если они есть)

2. Выберите программы

3. Напишите количество взрослых и детей

4. Введите все свои данные (ФИО полностью, телефон, почта) Если относитесь к льготной категории (инвалиды, многодетные семьи, ветераны войны и труда, участники боевых действий), поставьте галочку и напишите в комментариях.

5. Согласитесь на обработку персональных данных

6. Подтвердите бронь

7. Проверьте бронь на сайте и на своей электронной почте.  Просто скриншот брони мы не принимаем, только электронный билет.

8. Оплатите, если это праздничные дни! Оплачивать заранее экскурсии в непраздничные дни необязательно. Оплатите на месте удобным способом.

Ссылка на Вашу бронь, где Вы можете ее изменить и оплатить, в электронном письме на Вашей электронной почте.

Перед посещением Вам необходимо предъявить распечатанный электронный билет или показать его на телефоне в кассе. Вам выбьют нулевой чек, который Вы предъявите на экскурсии.

Забронированные и оплаченные билеты надо пробить нулевым чеком на кассе!

Забронировать экскурсию

Итого: 0

Оплатить экскурсию

Как оплатить?

Введите № брони, нажмите кнопку «Оплатить». После оплаты Вам на электронную почту придет подтверждение о заказе с формой для печати. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (4942) 641-444​ или пишите на жлектронную почту info@музейсыра.com
К оплате принимаем: Visa, MasterCard, Maestro, Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi

Оставить отзыв